Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 12:06   #155
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Алексей, я что-то не уловил суть вышесказанного...
Такое рассуждение может быть применительно к любому современному автомобилю
Андрей, смотри
все люди разные, все водят по-разному, у всех различные условия, у всех на выходе разные итоги
на какие из них ориентировать, на худшие или лучшие при подаче материала?

если цель антиреклама автомобилю, то на худшие (разумеется), если цель обратная - на лучшие. Какая цель была у нас, как у участников передачи?

Я обозначил свой реальный расход и аналогичный расход зафиксирован не у меня одного. Разумеется есть и те, у кого комп показывает по 16.5 литров. Но вот почему он у них столько показывает? надо разбираться
у меня тоже однажды комп показал расход в 16.7л, когда я за 5.5 часов проехал примерно 4 км
конечно можно было бы пуститься в глубокие размышления на тему о расходе, от чего он зависит и каким бывает
только длительность передачи всего час, а проговорить надо многое
соответственно требуется достаточно короткий ответ
я его дал, причём не соврал ни разу
как я вожу? да каждый день тягаюсь с Фокусами и Короллами, а про паркетники вообще молчу. Для меня главный недостаток Колеоса - медленный переход в спорт-режим. Меня не устраивает то, что он целую секунду думает, прежде, чем начать двигать ремень и повышать обороты. Но чтобы никого не обижать я сказал, что "не любитель агрессивной езды".
Я опять не соврал, я не люблю агрессивную езду....но иногда приходится )))))))))))))
По скорости да, выше 140 не езжу никогда, у меня двое детей, их поднимать надо. Гонять на паркетнике на скоростях выше, считаю для себя непозволительным удовольствием.

Тут кто-то оскорбился, что его назвали "убийцей вариатора"?
Надо разбираться, почему он сдох. V6-24 на ИКСе любил делать "двойной кикдаун", Юрец как-ни-крути, любит лазить в самые жопы (извините), в которые паркетнику путь противопоказан и т.д. Я опирался на свои данные, где я покривил душой?

Разумеется, можно было прямо с начала передачи закатить глаза и начать со слов, какое всё-таки Колеос - гуано, с последующим перечислением всех его недостатков во всех подробностях.
Но разве это правда??? Колеос - настоящий работяга. Неприхотливый, послушный и надёжный.
Да у него есть недостатки и что? их надо было выпячивать? надо было акцентировать внимание на случаях, когда он по параметрам уступает собратьям?

я обвинений в свой адрес, тем более в таком хамском стиле, не понял
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: