Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 12:35   #156
Модератор
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: хожу пешком
Возраст: 42
Сообщений: 4,938
Благодарности: 2,283/897
Land Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру Клуба
По умолчанию

Ну, как говорится:"Кто ищет, тот всегда найдет". Это я к тому, что если искать в чем-то недостатки, то их можно найти великое множество. В то же время, одев розовые очки, можно видеть только полюсы, да и еще и напридумать много всего. Позитивное или негативное мнение об объекте, как правило, воспринимается через "призму" собственного эмоционального состояния, и ожиданий от этого объекта.

Пример:
Один человек спешит, и ему надо быстро ехать.Он волнуется. Естественно, его не устраивает медленная реакция на педаль газа. Это его раздражает.

Другой никуда не спешит, у него сегодня выходной, например, и куча свободного времени. Реакция на педаль газа его вполне устраивает.

Один скажет что машина "тупит", а второго все устраивает.

Правы будут оба.

В передаче озвучивались эксплуатационные характеристики, которые напрямую зависят от условий эксплуатации. И указывать, что значения этих характеристик являются недостатками, не всегда корректно.
Я имею ввиду динамику и расход топлива. Это субъективные недостатки.

Есть объективные - с которыми пытается бороться автофрамос в лице ОД. За что им большое спасибо.

Если подытожить. Из всего сказанного в передаче можно сделать вывод, что колеос - автомобиль ни чем не хуже чем одноклассники в плане эксплуатационных характеристик и расходов. Да, есть проблемы, а у кого их нет? Дизайн - это вообще спорная и очень субъективная вещь. Спорить о нем можно бесконечно и бессмысленно. Как правильно было озвучено в передаче: "Многие выбрали машину за её характеристики и комплектацию". Внешний вид - последнее и не самое главное в этом автомобиле.
p.s. это моё личное мнение.


p.p.s. Ребята, вы молодцы!

Вы поехали и выступили.
Land вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: