Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 21:05   #12
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
А какой требуемый блютуз профиль??
правильнее сказать не профили, а протоколы блютуз, скорее всего это голосовые протоколы Headset и Hands Free, но скорее всего все сложнее, тут доступ и к SIM карте телефона, синхронизация PIM и ещё чего нибудь...
+ большой вопрос какие типы или классы устройств поддерживает магнитолла, что немножно другое чем протокол блютуз, например есть коммуникатор (PDA) у которого есть профиль громкой связи и ещё какие то, или обычный телефон (Phone), планшетник, компьютер (PPC), гарнитура (Audio), Peripheral, Imaging, LAN Access Point и т.д. и т.п. Причем все они могут содержать в разной степени набор протоколов, которые например магнитола поддерживает, но не поддерживает тип устройства. Если бы у вас был кпк на основе WindowsMobile, тут все просто, его тип устройства при помощи редактирования реестра можно привратить во что угодно...
тут подробно написано про блютуз http://ru.wikipedia.org/wiki/Bluetooth
в идеале узнать бы какие профили поддерживает магнитола, а какие телефон...

p.s. всё это мои мысли, в чем то могу ошибаться.

Борис, думаю у нас схожая проблема, хотя магнитолы разные (у меня обновленный Bose - без CD-чейнджера) я впринципе тоже не слышу собеседника, звонок проходит, музыка или отклчается или нет и всё, я либо не могу снять трубку, либо снимаю и не слышу собеседника, хотя время разговора отсчитывается, бывает помагает поднятие трубки с самого телефона.И самое неприятное что проблема плавающая. Потому что бывает и нормальное соединение и подъем трубки.
Кстати мой телефон в магнитоле в списке сопряжения значится не как гарнитура, а как блютуз источник музыки, хотя я при сопряжении выбирал - "сопрягать как гарнитуру" и на самом телефоне отключил мультемидийный тип, оставив гарнитуру.
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? © В. Цой

Последний раз редактировалось SunLion; 22.12.2010 в 21:49.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием