Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 18:59   #17
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
У нас что, разные машины, или это я такой тормоз?
ok_, просто в разных комплектациях разные магнитолы, если у тебя на подрулевом переключателе нарисована трубка или в магнитоле есть меню про блютуз - значит можно спарить магнитолу и телефон причём после спаривания можно использовать как Hands Free либо как источник музыки.

ZAUSENCIV, подробно с большого экрана изучил инфо о магнитоле, поддерживаемых телефонах и прочее.
  • до сип пор не понятно для какой конкретно магнитолы предназначена прошивка, наврятли эт прошивка является универсальной
  • в списке указаны телефоны и список протоколов блютуз, но в списке приведены "дополнительные" протоколы, они не влияют на основную работоспособность Hands Free, там указаны протоколы чтобы можно было имеет доступ к сим карте, памяти телефона, истории звонков, возможность набора номера с магнитолы и что то связанное с передачей контактов - всё это вспомогательное, оно позволяет осуществлять дополнительные функции, которые предоставляет магнитола, но не влияет на основную функцию Hands Free. К тому же если телефон соединяется и можно разговаривать, значит как бы магнитола и телефон друг друга поняли (Hands Free есть в любом блютузе телефона, ведь любой телефон по блютузу можно соединить с блютуз гарнитурой - по крайне мере если брать телефоны с 2008 года) и начали работать, а вот почему потом начинаются проблемы не понятно. Думаю скорее всего, а точнее точно более новая прошивка магнитолы всё исправит. Но дилер ничего внятного не сказал по обновлению прошивки магнитолы через USB.


Понять бы что я сделал, у меня один день всё идеально работало, а потом перестало и не работает полноценно до сих пор. Я и настройки магнитолы сбрасывал, и у телефона - не помогает

p.s. тему подчистили или мне кажется
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? © В. Цой

Последний раз редактировалось SunLion; 23.12.2010 в 20:53.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием