Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 17:08   #48
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Ух, думаю, что должен отписаться.

Машину я все же забрал, забрал ее позавчера. Взял ту, что была в договоре, дождался. Машина всем порадовала. Машина пришла в середине декабря, в тот же день мне ее Игорь показал. Поскольку я серьезно подумывал, а не взять ли бензинку в максималке, то Игорь ее забронировал. Пришли ее с женой смотреть, машина понравилась очень. Но все же не взяли... Очень помогла успокоиться беседа с Евгением (менеджером по продажам МРС, который в тот день нам показывал машину, поскольку Игоря не было). Ушел из салона с твердым намерением ждать! Поэтому дальше уже нервов и волнений не было, тем более, что отпуск пролетел и меня припахали на работе до вечера 31 декабря и на все праздники. И все это время Игорь держал меня в курсе чуть ли не по часам. И потом очень помог при оформлении бумаг для банка. Вот прям от чистого сердца моя благодарность Игорю, отличная профессиональная работа. Даже сравнивая эти два момента, когда машина задерживалась, а я все время был не в курсе, и потом, когда я был в курсе чуть ли не каждого передвижения машины по техцентру, даже не верится, что со мной работал один и тот же менеджер. Когда забирал машину, то настроение было праздничное, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем.
Я тоже немного помучал Игоря: "забираю машину сегодня"... "нет завтра"... "нет, после НГ". Приношу извинения, такова специфика моей работы, что вот вчера (вернее сегодня) ночью в 01:00 меня подняли из теплой постели и заставили решать проблемы на работе.
Так что все хорошо закончилось, я даже в тот же день сумел машину поставить на учет. Ищите на дорогах черный Колеос с буквами ХЕР (честно, такие номера давали. я не ругаюсь ). И в тот же день засесть в снег по самое брюхо, потом из него вылезти своими силами, правда с помощью лопаты, это при том, что машина на летней резине.
Очень надеюсь, что с Игорем еще придется встретиться, но без памяти о том, что я на него тут кляузничал Вообще-то меня на момент поста больше интересовал совет, стоит ли ждать дизельную машину или взять все же бензинку, но в силу стечения обстоятельств все это превратилось в такую вот некрасивую тему на форуме.
В общем и целом прошу ее закрыть, ибо все просто замечательно. Спасибо всем, и с наступающим Новым Годом!

P.S. Злой, хотел на Ваши комментарии отписать, ибо не везде Вы правы, но потом подумал, что разводить холивар тут не имеет смысла. Тем более, что на Ваши комменты Вам ответили другие, и я бы ничего нового не добавил, разве что привнес бы некой конкретики.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием