Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 18:56   #220
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Привезли мне из Германии DRL Philips вот такие:


Попробовал я их приставить к Коляну - не выходит
Во-первых: Их длина по 18 см каждый, никуда без того, чтобы резать бампер не входят. В щель если - то надо подрезать перегородку.

во-вторых: если даже и подрезать перегородку - то вся длина щели у нас 88см. минус 2 фары по 18 - остаётся 52, а надо минимум 60.

в третьих: щель примерно в два раза толще чем эти фары, всё крепление превосходно видно и доступно, и как я их "easy click" (а там действительно легко, я попробовал) так любой проходящий мимо нарик их изи анклик, и нету фар так что в щель никак.

Резать в бампере другие щели я пока не созрел, тем более, что там практически нет мест отстоящих друг от друга на 600мм и перпендикулярных оси движения, да и колхозно всё это будет. Так что вот, с этим у меня ничего не вышло.
Через CLIP включать DRL я пока не стал, не всё с этим вопросом мне пока понятно. Сейчас езжу пока светло с ПТФ ну а когда темно - с головным светом.

Ближний в режиме ДХО может был бы и лучше, всё же ксенонки по 13 вт а туманки по 55, да ещё и задние горят, и подсветка кнопок всех, но у меня ещё при каждом повороте руля загорается лампочка по 55 вт, интересно, в режиме ДХО эта подсветка поворотов тоже работает? Ну и с омывателем всё плохо, кнопку наш ОД пока не делает.

Ну конечно можно ещё и в туманки вставить ксенонки по 11 вт (там же Н11 лампы? это наш ОД делает) после прохождения ГТО, но что-то во мне протестует против такого решения. Очень жаль, что такое хорошее решение от Филипс не влезло... Наборчик действительно очень хороший, и реле, и все провода и сами фары на разъёмах...

Буду опять думать про велосипедные диодные фары в края щели.
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: