Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 16:18   #23
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

С приобретением и Новым Годом!

Я тоже дизельный взял только перед самым новым годом 28-го числа. Тут же зарегистрировал, получил буковки ХЕР. Сегодня впервые выбрался. Решил раз снег кончился на работу смотаться, дороги пустые. Ехал с включенным лимитатором 70км/ч. Народ несколько раз меня догонял и рядом ехал, выравнивая скорость и разглядывая. Впервые за всю мою практику такой интерес. Вот только не понял, машина интересует или что за <буквы номера> за рулем.
Выбирался из гаража только долго. Даже толкать пришлось. Резина штатная, а перед гаражом сугроб. Раскидать я его раскидал, но оказалось, что совсем снизу корка льда на снегу. Надо срочно зимнюю резину, но как назло сегодня никто не работает, завтра только заработают. Придется еще вечером буксовать. На новой машине как-то не в кайф.

Пока заметил только, что машину слегонца направо тянет. Правда сейчас дороги такие, что не поймешь по какой причине. В остальном приятная такая поездочка. И очень жаль, что не удалось купить дизельный люкс. Если бы была возможность, то взял бы не думаю. С другой стороны есть к чему стремиться.

P.S. Тоже нет металлической пластинки. Может она и не нужна, но все же жаль, что их выкидывают. Моя же, мне решать, что с ней делать
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием