Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 11:26   #54
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
И Вас с новым годом! Но поверьте, с 2007 года форму работы да и коллектив я не менял, если только точечно. И Алиич не ушел бы, но предложили работу в его любимом Сеате. Спасибо за совет по работе кредитного отдела, но существует ряд обстоятельств, по которым он работает "Так" как работает. Приезжайте будем рады! Но банк такой все таки первый раз попался!
Злой, это уже не смешно! У меня лампа п/ф не горит. Замена 2300. Вообще она от рождения похоже не горела, но я так рад был, что наконец получил авто, что при выдаче не проверил. Если честно, я даже не думал, что выехав из салона негорящая лампа - это уже не гарантийный случай (что еще не гарантийный случай?). Я искренне верил, что хотя бы месяц два на такие вещи, как лампочки и подобные расходники есть хоть какая-то гарантия (на спидометре 100 км). И почему такая цена?! Лампе цена 500 рэ, замена, ну хорошо, еще столько же, откуда еще 1300? Мне на мерине меняли у дилера при пробеге в 100 тысяч рублей за 800 что-ли, уже не помню. Надеюсь на Ваше содействие.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: