Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 19:00   #151
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Все эти описания мне чем-то напоминают мои проблемы с Логаном с той лишь разницей, что за мои рассказы в клубе логановодом меня прессовали не по детски со словами "такого не может быть, ищи проблему в себе". В общем я все больше ненавидел машину, машина все больше ненавидела меня. После этого был корейский внедорожник, с которым я морально отдохнул и опять купил Рено (то ли я мазохист, то ли просто мне Рено нравятся вообще, а Колеос особенно). В общем второй день езжу, машиной владею всего вторую неделю, на одометре 100 км, а у меня уже не горит лампа противотуманки, а дилер заверяет, что это не гарантийный случай и хочет за замену лампочки ценой от 300 до 500 р. 2300 моих кровных. Вот сижу и уговариваю себя: "тебе с этой машиной года два-три как минимум жить, не нервничай, все будет хорошо", а сам попадаю на темы про задние амортизаторы, хруст рулевой, шум вариатора (благо у меня АКПП, не грозит) и на душе начинают кошки скрести.
Чем все закончилось-то? Счастливый конец у истории есть? Или "ежик кололся, но продолжал есть кактус"... тьфу... надо смириться с тем, что я опять на Рено и надо начинать готовить денюжки и время на поездки к дилеру?
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием