Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 21:31   #26
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Вадим, во первых с наступившим праздником!
По поводу телефона: поставил моторолу Л7, громкая связь работает , все отлично, а с китайским FLY - еще не разобрался. Каким то образом громкая связь включилась , когда нажал на телефоне "снять трубку" Позже разберусь.
Купил для Мотороллы аккамулятор , поставил несколько дней походил, телефон начал пищать по поводу подзарядки, и не успел подзарядить и сейчас вообще зараядка не идет , а телефон не включается, так секундная вспышка и гаснет. Сдается мне подсунули б/у акамуллятор , надо все таки покупать в фирменной упаковке и самому вскрывать ее , а мне из под полы вытащили , показали , вставили в телефон и я довольный ушел. Не прошло и 2 дней а я не могу телефон включить. Вот так.
спасибо Борис, тебя так же с наступившими и наступающими праздниками.
у меня аналогичная ситуация, если нажать ответить на телефоне то громкая связь у меня тоже включается.
у тебя старая моторолла? если да то у них такая фигня была раньше, если аккум в ноль разряжался, то потом его зарядкой было не зарядить...
либо неожиданно телефон накрылся
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? © В. Цой
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием