Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 12:41   #2
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Обо всем рассказать не могу (так как сам не всеми комплектациями обладаю), но что имею - о том расскажу. Потерять подогрев сидений - жалко. Пользуюсь данной функцией часто (до тех пор, пока не нагреется салон) даже в нашем климате (на юге). Мгновенный ровный пол - за десять месяцев не пользовался ни разу (только когда показывал, что за машину я купил).Складывания зеркал - тоже. Свободные руки - ну не знаю, наверное удобная вещь....Вот биксенон - это обязательно нужно. Готов отказаться от очень многово, ради хорошего света.... Галоген на такой машине.... Что касается музыки - так это на любителя. Здесь на форуме есть ребята, которые перекраивают всю систему, а что по мне, так мне вполне достаточно и штатной (у меня музыкальные пристрастия близкие к Вашим) Так что в конце концов решать Вам. Если есть возможность, покатайтесь на обеих комплектациях, послушайте музыку, попробуйте те или иные функции - и Вы сами сделаете правильный вывод
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: