Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 14:02   #3
Новичок
 
Аватар для Geo7
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Екатеринбург
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 47
Сообщений: 1
Благодарности: 1/1
Geo7 Член Клуба
По умолчанию

Я тоже недавно смотрел комплектацию Bose - интересная замена стандартным (серебристым) окантовкам воздуховодов, центральной колонке и др. на пластик под "карбон" и комбинированные сиденья, но лично мне в ней не хватает электрохромного зеркала (оч. удобно когда зеркало автоматически затемняется, если ночью сзади кто-то с дальним светом едет и обгонять не собирается, да и в городе машин много с разными настройками фар вручную замучаешься переключать); электрическое складывание зеркал, тоже довольно нужная вещь - особенно в мегаполисе, либо вручную складывать; и подогрева сидений, которым лично я, тоже часто пользуюсь, пока машина не прогрелась приятней хотя бы на теплом сиденье ехать.
Еще забыл отметить, что в комплектации Bose автоматически закрывается только стекло водительской двери, а в Luxe Privilege все стекла. Свободные руки - очень удобная вещь, положил ключ в карман и на морозе или с полными руками пакетов не нужно лезть в карман и искать кнопу открывания, а достаточно потянуть за ручку двери и замок откроется, то же самое и с заводом авто.
Я все же выбрал бы Luxe Privilege, там и музыка скорее всего получше, чем в Dynamique Confort, но лучше все же посмотреть все машинки рядом, как советует "VCH" и с любимым диском или флешкой, чтобы музыку оценить.
Geo7 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: