Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 14:12   #4
Новичок
 
Аватар для KLB
 
Регистрация: 18.09.2010
Имя: Константин Белолипецкий
Откуда: Тула
Автомобиль: черный SL BOSE
Возраст: 53
Сообщений: 24
Благодарности: 37/9
KLB Уважаемый член клубаKLB Уважаемый член клуба
По умолчанию

HROMASS, я приобрёл SL Bose версию 3 ноября. Срок владения небольшой, субъективно для меня - всё ещё переживаю период восторгов от новой машины.

Очень доволен ксеноновым светом, а дополнительные лампы освещения поворота довольно прикольная штука. Музыка BOSE тоже звучит отлично. Комбинированная обивка сидений, на мой взгляд, весьма удачна: и смотрится хорошо, и сидеть на ткани гораздо приятнее, чем на коже. Отсутствие подогрева нисколько не напрягает. Если же подогрев непременно нужен, дилер может поставить. Во всяком случае, в нашем тульском "Автоклассе" мне предложили при предпродажной подготовке дооснастить.
Отсутствие электрохромного зеркала тоже неудобств не доставляет, поскольку у SL Bose заднее стекло тонировано, машина довольно высокая, да и обзор через заднее стекло весьма ограниченный. Вобщем, через внутрисалонное зеркало ни разу меня не слепили задние машины.
В багажнике у меня в качестве "органайзера" стоят пластиковые ящики, поэтому мне функция "мгновенный ровный пол" не нужна, всё равно багажник долго опустошать придётся прежде, чем загружать увеличенный объём. Тут уж складывание сидений через проёмы боковых дверей совсем незначительно увеличит трудозатраты. Тем более, надо подголовники задних сидений опустить в нижнее положение чтобы спинки улеглись в отведенное место, а этого EasyBreak сделать не может. Функцию "свободные руки" обладатели хвалят, удобно, не притрагиваясь к карте-ключу, подойти к машине, открыть дверь, сесть-поехать. Мне же спокойнее нажать кнопку на карте и убедиться, что машина точно закрылась.

В итоге: я своей комплектацией доволен. Отсутствующие опции нисколько не напрягают, единственное, чего не хватает иногда, так это передний парктроник. Но его в модельном ряду 2010 года ставят только не Lux Privelege
KLB вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: