Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 18:40   #9
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

У меня Dynamique Confort. Самая оптимальная комплектация. Так считал и два более чем года назад, и тем более сейчас. Была бы хорошая кожа, то тогда Привеледж
1. подогрев сидений - просто необходимая для комфорта, по этому сейчас практически в любом даже самом недорогом а/м присутсвует уже в базе. И дооснощение больше на "колхоз" будет похоже (это типа от прикуривателя, что ли?), либо обойдется очень дорого
2. электрохромное зеркало - для безопасности также очень необходимо. Кого хоть раз слепило, тот подтвердит
3. мгновенный ровный пол - вещь бесполезная, абсолютно
4. свободные руки - просто класс. Второй а/м уже впользовании с ней. Очень удобно
5. складывание зеркал - очень нужная и удобная вещь. Пользуюсь ею постоянно. В гараж вообще без сложенных зеркал не заехать. Тем более, что Koleos один из самых широких в классе (1855 мм со сложенными / 2120 мм с зеркалами)
6. биксеноновые фары - единственное чего не хватает, но и галогеновый свет мне и так достаточный
7. аллюминиевый порог и полукожаный салон - это конечно просто супер
8. музыка - BOSE - это сабвуфер в нище запаски, а там у меня хранится масса полезных вещей. Штатная устраивает полностью, хотя не хватает USB конечно
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: