Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 18:52   #11
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

А заказать Dynamique Confort с ксеноном не получается? Я вот как раз такую купил, и считаю, что очень правильная комплектация.
Ксенон на Колеосе очень хороший, белый, без "колхозного" синего оттенка, с подсветкой поворотов, так что если не получается DC с ксеноном взять - может лучше и Bose.
Из отсутствующих в Bose вещей я бы отметил конечно подогрев сидений, но в Москве -30 бывает не часто, при -20 это уже не так критично, потом если можно дооснастить - сделайте, если нет - купите в Икее 2 серых шкурки, (1000р) постелите на сиденья и проблем нет.
Обдув для задних пассажиров и столики в спинках. У меня дети сзади ездят, для них это важные функции, если детей нет, или сзади люди ездят редко - то не важно.
Свободные руки - да, довольно неплохая функция, но в принципе не суперкритично, я до этого 16 лет ездил без неё, и не могу сказать, что стало просто радикально лучше. Удобно сейчас очень, да. Но и вынуть брелок из кармана и нажать кнопку - тоже нормально, всё лучше чем ключём в замёрзший замок тыкать.
"Моментальный ровный пол" пару раз в году нужен, и то, не всегда от ручки срабатывает (я пока использую его только для демонстрации что это за ручка у меня в багажнике )
Переднего парктроника в DC сейчас нет.
Электрохромное зеркало при наличие тонировки не нужно.
Складывание зеркал - удобно, не всегда удаётся с водительского места достать до пассажирского зеркала, так что жаль, что в Bose этого нет.
Так же, как я понимаю нет и закрывания стёкол с карты - это тоже очень удобно, т.к. летом часто уже выходишь из машины и понимаешь, что забыл поднять стекло, а тут - нажал 2 раза кнопку - всё закрылось.
Есть ещё один в Bose недостаток (на мой взгляд) это чёрный цвет. Просто вечно грязная машина.
Но это кому как. А вот "ноздри" серебристые мне очень нравятся, прям себе бы поставил.

Разница между Arkamis и Bose наверное только в сабвуфере, играет Аркамис очень недурно и в запаске барахло лежит, а так - будет саб...

Я себе Bose не взял бы по 2-м причинам: нет подогрева сидений и чёрный цвет. А так - вот, смотрите, если всё же есть возможность взять DC с ксеноном - это наверное наилучшая комплектация.

А ECP в Bose есть? Если нет - то надо брать DC однозначно!

Последний раз редактировалось Alexemir; 08.01.2011 в 18:56. Причина: добавочка.
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: