Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 02:05   #16
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

* так вроде если поставить сигнализацию, то функцию "свободные руки" отключают?!
* хз, я о складывании зеркал особо не жалею,так пару раз поиграться, если бы при выключении движка склывались, можно было погоревать.
* подогрев конечно хотелось бы, но под пятой точкой тканевая вставка, а на случий лютого мороза есть коврик с подогревом.
* ровный пол - вещь бесполезная, сначала нужно утопить в седение подголовники, а утопив подголовники можно оттуда же сложить сидение, зачем идти к багажнику и дергать ручку, часто перестает работать потому что там что то слетает + дребежание крепления сидений.
* магнитолы не сравнивал, но думаю Босе лучше будет, а то что в запаску ничего не положешь, так у меня и так все прекрасно размещаетя.
* задняя полусфера затонирована с завода, поэтому отсутствие электрохромного зеркала не чувствуется.

зато есть ксенон и салон из комбинированной кожи (вставки под попу и спину - ткань, остальное кожа как в LP)
в комплектации Босе четыре цвета - черный, белый, пепельно серый и какой то еще.
комплектация Босе прстроена на основе DC, отличаетчся только всем выше перечисленным, и тут каждый выбирает что ему важнее и экономически выгоднее.
купил и не жалею, так хотел ксенон и хорошую музыку, но стеклянная крыша была не нужна.

Последний раз редактировалось SunLion; 09.01.2011 в 02:22.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: