Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 18:54   #21
Новичок
 
Аватар для KLB
 
Регистрация: 18.09.2010
Имя: Константин Белолипецкий
Откуда: Тула
Автомобиль: черный SL BOSE
Возраст: 53
Сообщений: 24
Благодарности: 37/9
KLB Уважаемый член клубаKLB Уважаемый член клуба
По умолчанию

Suvorov:Комплектация SL Bose явно рассчитана на тех для кого внешние эффекты важнее содержания

KLB:То что надо, чтобы влюбиться с первого взгляда

Suvorov:Свободные руки - это вещь - про существование ключей забыл бы если бы одновременно не пользовался а/м на обычной сигнализации. Рыться по карманам, на морозе с голыми руками (еще если заняты), да потом искать в замке зажигания … А так, сел ткнул в кнопку - класс

KLB:Согласен, удобно, как раз во французском духе.
У меня предыдущей машиной был Scenic II тоже с картой-ключом без "свободных рук", так что все движения отработаны, новая карта заняла место старой в кармане\барсетке

Suvorov:Кроме того в ней еще нет таких "полезных" вещей как
- подсветки в солнцезащитных козырьках (женщины в восторге)
- импульсных передних и задних электростеклоподъемников (в принципе удобно, хоть и достаточно редко востребована)
- многофункционального вещевого отделения (как впервых тестах писали журналисты "ведра для клюквы" или шампанского ) с розеткой 12V в центральном подлокотнике

KLB:У нас, в SL Bose, там и розетка, и USB-разъём, и лампочка подсветки

Suvorov:- сетки для фиксации мелких предметов в багажнике (если честно ниразу не пользовался … так новая в упаковке и лежит)[/QUOTE]

KLB:На мой взгляд, удобнее жесткие разделители, я поставил в багажник пластмассовую и проволочные корзинки. Я езжу раз в неделю на родник, как раз в эти корзинки встают пятилитровые бутыли в количестве 12-14 штук, и ещё место остаётся.

PS что-то цитирование не освоил, извиняюсь за кривизну
KLB вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием