Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 20:56   #1
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию Хочу в ваши ряды!!!!!!!!!

Мальчики и девочки, господа форумчане, а слабо в свои ряды принять бабушку-старушку? К вам ХОЧУ, на ваш очень-очень позитивный форум.
Почти 4 месяца мучалась с выбором. Собирала отчеты по + и - у знакомых и друзей по всем авто данного класса, благо у всех машинки разные и делились все впечатлениями о своих лошадках много и с удовольствием. Поездила на Туссане, Кашкае, Х-трейле. У самой предыдущая была Хонда CR-V. Но из-за того что вот уже более 4-х лет в России не живу, а только наездами, пришлось продать. И вот наконец остановилась на Колесике, хотя ни у кого из знакомых его нет. Правда перед этим перелопатила массу литературы и видео материала по данному авто. Надеюсь что сделала правильный выбор. Перед Новым годом приехала в Питер и заказала себе в Петровском "снегурочку". В полном смысле этого слова. Белый с бежевым салоном в комплектации LP. Когда позвонила и сказала мужу, он сказал что я на старости лет ума лишилась. Может быть! но мне"летать охота". Всю жизнь хотела машинку белого цвета, но как то не получалось. И вот мечта сбылась. Тем более ездить на ней буду только я, у мужа даже прав нет. Получать свою птичку буду только в конце мая, как раз после окончательного завершения работы за бугром. К этому времени и муж должен подгрести домой. А пока жду и волнуюсь!!!!!!!!!!
Помогите скрасить ожидание.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием