Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 22:37   #14
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

KoleosOloveАнечка Я согласна что время летит очень быстро, но это тогда когда рядом все свое, родное, все говорят на твоем родном языке и рядом масса родных и друзей. Я вот 10 дней что была в Питере и не заметила, промелькнули как один день. Но там, за рубежом, я общаюсь в основном с мужчинами, которые при этом все разных национальностей, такова специфика моей работы, я инженер-судостроитель, но в данный момент занимаюсь сметами на ремонт судов. С самого утра перед тобой железки и механизмы. И с мужиками не очень то пообщаешься, стараются на голову сесть. А с женами моих хозяев Я не очень люблю общаться. Слишком разные у нас взгляды на жизнь. Я не любитель сплошного чеса по магазинам. Поэтому дни мелькают незаметно, а вот вечером зачастую заняться просто нечем. Тем более что живу не в самом Ротердаме а в пригороде и ехать в город долго, дорого и муторно на транспорте, а машину у хозяев без надобности стараюсь не брать, хотя и знаю что не откажут. Просто такой уж я человек, не хочу быть кому то в тягость.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием