Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 02:38   #20
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Marusia В общем то я в первую очередь запала на люк, до безумия люблю много света где бы то ни было: на даче, в квартире, в машине. Даже темный лес не люблю. У меня и дача спланирована наполовину стеклянная. Как муж говорит - мне дышать темно. Это началось еще в молодости, не боюсь темноты, но ненавижу темные углы. Только в спальне когда ложусь спать выключаю все и плотные шторы задергиваю, иначе просто не могу заснуть. Зато по утру как прекрасно себя чувствуешь когда раскрываешь шторы и впускаешь в дом белый свет.
И второе что мне было нужно - это регулировка сиденья в районе поясницы. А она была тоже только в LP.
Когда смотрела характеристики была крайне удивлена тем что есть ABS и нет ESP, но к моему крайнему изумлению менеджер вписал ее в спецификацию и подтвердил на словах что она теперь входит в комплектацию. То же самое и с навигатором.
Правда я его помурыжила с некоторыми пунктами договора в отношении неправомочных требований к покупателю и защиты прав потребителя - результат этого спора я в качестве предоплаты внесла за свою машинку всего 1тысячу рублей.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием