Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 20:51   #25
Живёт в форуме
 
Аватар для Литейщик
 
Регистрация: 10.10.2010
Имя: Андрей
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Колеос Динамик комфорт + ксенон
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 572/259
Литейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру КлубаЛитейщик Гуру Клуба
По умолчанию

Приветствуем!
Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
И у моей птички будут стоять изначально диски 18" с резиной континенталь. На лето мне их хватит а к зиме прикуплю зимнюю резинку в сборе с дисками чтоб не надо было переобувать ее, можно будет только перекинуть и все
Разумное решение. Я сам так же хотел, но в моем случае диски 18" шли как опция и ждать этот вариант надо было 3 месяца. Так что оставил 17". Видимо после того, как изношу штатную резину возьму на лето 18". И Вам советую на зиму взять 17", выбор больше, дешевле и для зимы помягче будет, так как на 17" резина 225х60, а у Вас на машине будет 225х55R18.
Я думаю Вы останетесь довольны сделаным выбором, машина очень комфортная и уютная. А форум этот единственный, где можно получить адекватные ответы на свои вопросы. Извините за офф-топ, на некоторых форумах всерьез обсуждают достоинства накачки шин азотом и навешивания сеточек на номера...
Литейщик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием