Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 02:22   #42
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Да нет, по поводу заказа после нашего с ними общения, я в первый раз к ним зашла и только взяла у них образец договор чтобы с ним ознакомится. В результате когда мы стали его подписывать и я не согласилась с некоторыми пунктами этого договора, они мне предложили вообще оплатить залог в размере 1тыс.руб. И при этом сказали что если я захочу купить машину то куплю ее и без залога вообще.
А вот что меня удивляет что некоторые люди в салоне оставляют в залоге крупные суммы по 150-190 тыс. и потом их еще и кидают.
Да я в общем то не очень и страдаю по поводу дисков, зато будет стоять уже штатный навигатор 7", с русификацией обещали.
Так что это все мелочи жизни, не стоящие переживаний и нервов. Все равно еще не одну тыщу баксов надо будет потратить чтобы довести ее до ума. Защита дондышка еще нужна, т.к. мы с мужем заядлые рыбаки, грибники и руссиш-туристо(дикарями с палаткой). Лазали еще на Хонде почти по всем озерам Карельского перешейка. Так что это сделать желательно.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием