Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 10:33   #97
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Александр! Во первых потребуйте письменый отказ в снятии с регистрации Вашего автомобиля. Причем сделать это нужно желательно в присутствии двух свидетелей (для того, что бы, если Вам откажут, можно было бы составить акт по отказу) и после всех этих процедур два пути:
- первая жалоба на действия сотрудников в руководству (практически нулевой результат)
- второй путь (более действенный, но муторный) - иск в суд.....
Вот и все. Самое главное, на что нужно обращать внимание в иске, что Вы страдаете из за противоправных действий сотрудников самого ГБДД, которые вследствии ошибки (или, что скорее всего из за коррупции) создали двойную регистрацию, а теперь возникшие проблемы перекладывают на Вашу голову..... Не забудьте в заявлении указать конкретные фамилии и сумму возмещения морального и материального ущерба.
Да думал уже об этом, но проблематично((((
Я живу в подмосковье, а прописан в Ленинградской и машина соответственно там зарегистрирована. Замучаюсь туда-сюда мотаться.
мне бы что-нибудь иное. Может жалобу не руководству, а сразу в СКП или в прокуратуру? Может так быстрее получится?

меня в принципе ожидание не столько морально напрягает, сколько то, что машина стареет и соответственно дешевеет(((
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием