Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 15:39   #164
Ветеран
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Антон
Откуда: Москва, ВАО, Богородское
Автомобиль: Был DC черный, теперь Фаза 2 LP ,белый + Renault Twingo II белая
Возраст: 42
Сообщений: 1,947
Благодарности: 1,205/537
Antonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня поехали КАСКО оформлять и заодно решил показать гарантийщику фару - запотевает. Посмотрел, сфоткал, все путем, как придет, будем менять. (ОВОД Кулаков пер.)
Когда шли по ремзоне, там стоял Колян, оливка, с разобранными дверьми, в тот момент подумал, что с электрикой наверно что-то. Так вот гарантийщик у меня спрашивает, можно ли на 5 сек взять у меня блок кнопок стеклоподъемника, а то, говорит, не можем понять в чем причина у оливки. Там, говорит, работает только водительский подъемник, а пассажирские двери опустились и обратно никак. Я говорю - да пожалуйста. Сняли у меня, значит, пошли к тому подключили, но нет, не помогает. Ставят мне мой блок обратно, начинает проверять и....
у меня такая же фигня.... водительское работает, пассажирские только вниз. Хорошо, что только на одной двери опустили... Ну чтож, загоняют моего Коляна в сервис, разобрали дверь, в ручную подняли стекло и доской подперли, чтоб вниз не опускалось.... Извинялись, обещали на следующей неделе все исправить... Видимо у оливки чет коротит, и мой блок тож замкнуло. Но теперь, зато фару точно поменяют)))
__________________
Коллекционирую шарфы российских футбольных клубов.
Коллекционирую шарфы ФК Локомотив Москва
Коллекция шарфов от Antonio! Welcome!
Antonio вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: