Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 23:11   #799
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.T Посмотреть сообщение
Купил Навару в Оводе на МКАДе...
Да, ТО раз в 10 тыс.км и по официальным данным не очень дорогое (вполне сравнимо со стоимостью у Колеоса). Правда, мне настолько нравилось обслуживаться в МРС... Кого теперь у ниссановцев выбирать?
Я свой X-Trail там же покупал.Отношение к клиенту понравилось.
На счёт обслуживания рекомендую Ниссан на Таганке.http://www.club-nissan.ru/opinions/s...eview/s_12/Все три свои и машину жены там обслуживал.Правда был у них период(как мне показалось, "подзажрались",но кризис всё по местам расставил).Разрешают в зону обслуживания заходить и "рушить мозг" персоналу,задавая "идиотские" вопросы.Недавно "младшенький в гости приезжал,да и пожаловался,что "писалки" плохо работать стали.Тут же позвонил на Таганку,сказали(во повезло!!!) приезжайте.Всё сделали,машину помыли,ни копейки не взяли(вот она,гарантия!!!!)"Кстати,братишка как раз и "отрывался".Он у меня любознательный,плюс стаж вождения 18 лет,а на нормальную машину(то бишь на X-Trail) пересел только этим летом."Потерроризировал" механиков.Но они молодцы,всё стерпели,всё разъяснили.Брат после тульского Дженсера и его сервиса просто сиял как чайник медный(а мож как самовар тульский) от удовольствия...
Один минус у них.Кузовной ремонт(да минует тебя чаша сия) в другом месте.
Поэтому когда менял лобовуху и красил по гарантии дверь багажника(болезнь почти всех Х-Trail) отвозил в Мэйджор на Волоколамке(Замена лобового по КАСКО в AA MAJOR AUTO : Club-Nissan.ru)
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: