Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 14:42   #5
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
А что за разгон такой? Чего то я не в теме
А за будущее тестирование был бы крайне признателен, потому как тоже озабочен организацией подобного хранилища.
ну стандартная скорость для WiFi - 54Мб/сек, но с некоторых пор сделали программную надстройку к протоколу и чисто программными силами уплотнили его в 2 раза
поэтому многие современные WiFi-устройства стали поддерживать эту надстройку "законодательно"
я, когда взял себе 660ого, озадачился "доработкой напильником" (там же Линукс внутри крутится) и сумел приживить нужную библиотечку, так что скорость увеличилась в 2 раза

но даже при этом раскладе, рассчитывать на плотность исходящего потока больше чем, скажем, 50Мб/сек не приходится
как известно, 720р имеет плотность в районе 30-35Мб/сек, а 1080р в 2,5 раза больше
т.е. я думаю, что и по витухе 1080р будет тормозить, но у меня таких фильмов мало, так что я не парюсь

добавлено через 2 минуты
Если сегодня аварий на дороге будет мало, то успею затестить видео
по результату отпишусь
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 19.01.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием