Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 00:52   #158
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Летят в самолете блондинка и адвокат.Лететь долго.Блондинка смотрит в иллюминатор.Адвокат блондинке:-Давайте я вам задаю вопрос,если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов,потом вы мне задаете вопрос,если я не знаю ответ, то я вам 500 долларов.Блондинка отворачивается к иллюминатору,но через некоторое время соглашается.Адвокат :-Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает 5 долларов. Блондинка:- Что поднимается в гору на трех ногах ,а спускается на четырех?Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору.Прошло пару часов.Адвокат обзвонил всех друзей,перерыл интернет,но ответ найти не может.Делать не чего отдает 500 долларов и спрашивает:-Кто это?Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору.



добавлено через 53 секунды

Привычка – страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии на айфоне, слюнявит палец.

добавлено через 2 минуты
Стоя у самого края обрыва горы он спросил у нее:
- Скажи, ты меня любишь? - Люблю! - Тогда прыгни вниз...
Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала:
- А ты любишь? - Да! - Тогда толкни меня!
- Ну я и толкнул, х**ле там.

добавлено через 49 секунд
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда

Последний раз редактировалось @nchou$; 21.01.2011 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших