Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 15:41   #21
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

Ну, мое детство было лет на 10 раньше, чем у героини корневого поста, потому:
1. Книги - "Волшебник Изумрудного города", трилогия Незнайки, вообще весь Носов, "Приключения Электроника".
2. Фильмы - "Неуловимые мстители", "Три танкиста и собака", позже "Семнадцать мгновений весны".
3. Песню назвать действительно сложно. Наверно не было любимой.
4. Мультик - "Ну, погоди..."
5.Массовые зрелища... Смотря, что под этим понимать. Я бы отнес к ним демонстрации 1 мая и 7 ноября.
6. Бренд - наверно, Волк из "Ну погоди", ракета.
7. Игрушка - зеленый деревянный самосвал с поднимающимся кузовом.
8. Любимое мороженое - в кафе полумягкое, с крупинками и сиропом(если удавалось уговорить, с двумя сиропами). Было еще эскимо в шоколаде... Но в городе моего детства его не было. Оно было "в отпуске" в Ленинграде или в Одессе.
9. Жевачек не было, как не было Пепси и Кока-Колы. Были шоколадки, шоколадные конфеты. Но, к хиту я бы отнес барбариски.
10. Когда появились карманные деньги и можно было ими сорить, можно было кинуть в аппарат 3 коп, вытащить стакан, когда он был наполовину полон, потом кинуть еще 3 коп и пить воду с двойным сиропом.
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: