Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 20:03   #26
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Моя любимая книга из детства "Приключения Гекльберри Финна", Николай Носов своими сочинениями меня не увлек, я с большим удовольствием в раннем детстве читала русские народные сказки и незабываемы впечатления, когда папа мне читал Конан Дойля. А лет в 12 я заливала слезами страницы Королевы Марго.
Фильмы детства - Лесси, Три толстяка, комедии Гайдая, "Джентельмены удачи"и мн. др. А любимый артист,вне всякой конкуренции, - Андрей Миронов!
Мультфильм, кончно же, "Ну погоди!" Он же и бренд.
Газировка с сиропом за 3 коп. - вне конкуренции!!! Но почему-то еще очень любила томатный сок с солью за 10 коп. Каждый день приходила в Гастроном за ним и продавец, увидев меня входящей уже наливала его в граненый стакан. Странный выбор для ребенка...
Песню из детского репертуара какую-либо выделить не могу... Занималась в музыкальной школе и, наверное, мне было не до песен...
Жевачкой я нажевалась вдоволь за 2 года в Афганистане и привезли мы ее оттуда много,а когда закончилась и не вспоминала про нее.
Игрушка, которая оствила во мне незаживающую рану - Барби, которую я увидела в лавке "Красавчика" ( так звали наши одного из владельцев торговых лавок в Афганистане). Тогда мы вообще не знали о существовании Барби, как таковой, а в России она появилась, когда мое детство уже закончилось. Увидев эту куклу, не похожую ни на какую другую из всех виденных, я стала грезить о ней, как о незбыточной мечте и эти мои переживания и ощущения я помню до сих пор. Когда я попросила маму купить ее, мама ответила, что это невозможно, у нее нет столько денег. Я была очень скромным ребенком и молча переносила муки отказа, а маме я рассказала о своей детской драме совсем недавно - а она даже не помнит, что был такой эпизод..., но сейчас сожалеет, что тогда не поняла, что это была моя настоящая мечта. Родители, учитесь понимать своих детей!
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием