Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 10:58   #846
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Странно для меня, но факт - Колеос пока единственная машина, которую по прошествии года я не хочу поменять. Поэтому целенаправленно не думаю о замене, но случайно занесло меня в автосалон...

Итак:
В субботу заходил в салон тойоты, думал смогу вживую посмотреть/пощупать Highlander. Его не увидел, и чтоб поездка не пропала зря, полазил по всему что стояло в шоу-руме.
Слегка разочаровался рафиком - вроде все аккуратно, но все эти кругляшки/красотульки не по мне. Через чур "игрушечно" чтоль...
Очень разочаровался Prado. Нет, с машиной все здорово, с ценой плохо )
Про двухсотый говорить нечего - для меня это другой мир.

А вот что понравилось, так это Prius! Сам от этого обалдел. Причем если брать по отдельности его составные части, то ничего не "цепляет", а вот при комплексном взгляде создается такой цельный образ, что я теперь не удивляюсь объемам его продаж. В том смысле, что раньше я себе задавал один вопрос "да кто ее вообще покупает?" теперь задавать его себе не буду

Вывод для себя сделал простой - пока реальной альтернативы Колеоса для меня нет. Все что нравится - стоит неподъемных (для меня) денег, а то что стоит в пределах стоимости Коляныча мне ну никак не приглядывается.

Так что надеюсь на Колеос 2 или на изменение своих финансовых возможностей в большую сторону

Не по теме...

__________________
Водитель БелАЗа разглядывает дорожные знаки просто из любознательности.
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: