Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 12:39   #40
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Какая тема интересная! Не даром меня на эти размышления в другой занесло

Прошло полгода...


Смотрите что изменилось к сегодня:
1. Комплектации стали гибче. Ксенон теперь и в DC и навигатор с дисплеем.
2. Варик больше не хрустит
3. Резина уже Кумхо на 17", а с 18" Континенталь.
4. USB и BT не только в Бозе, и звук у аркамиса почти такой же, чуть басов поменьше (я слушал один и тот же аудио СД у себя и у друга).
5. Штатный датчик наружней температуры показывает идеально.

Что ещё осталось? Какой должен быть рестайлинг, так чтоб это был всё же Колеос? За те же деньги и не новая модель, а именно рестайлинг?

Моё мнение:

1. Мультимедиасистема всё равно архаична, пора ставить девайсы на операционке.
2. Кнопки подогрева перенести! Кнопку для омывателя отдельно!
3. Оптика задняя должна быть диодной и посимпатичнее, ну хоть как у бэхи Х1 или Ауди Q7, повторители должны быть на зеркалах, в передней оптике должны быть ДХО и лучше всего в туманках.
4. Изменить дизайн сидений, чуть удлинить подушку водительского, добавить поясничный подпор во все, и память в электрические.
5. Заменить все серебристые элементы салона на серые в обычных комплектациях, и на карбон в DC и выше.
6. Подогрев лобового стекла, форсунок омывателя.
7. Ну и можно и бампера конечно переделать малость, изменив дизайн передка и добавить вторую трубу сзади можно в бампере. Углы при этом не менять!!

Ну а глобально - дизель на 170 лс? Бензиновый двиг меня по соотношению мощность - прожорливость вполне устраивает.

Что ещё??
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: