Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 23:23   #1
Хранитель клубного флага
 
Аватар для Меганавт
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Королев
Автомобиль: Чёрный Туарег, Белый Меган III 2.0
Сообщений: 1,223
Благодарности: 1,050/576
Меганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру Клуба
По умолчанию Подключение подрулевого джойстика

Может кому еще интересно, как можно заменив штатную голову сохранить удобство пользования под рулевым переключателем? В этом вопросе пришлось немного по вариться. Значит так, есть очень умные члены клуба с которыми приятно общаться(), так вот немного выноса мозга и у меня появилось видение, как это можно сделать. На бескрайних полях интернета нашел несколько вариантов, хочу сразу предупредить у ALPINE готовых вариантов нет. Так вот вся проблема в адаптере, у нашей машины в управлении музыкой не все так просто, кстати при замене головного устройства (ГУ), музыка может работать долго не выключаясь. Так вот есть профи, который делает эти чудо устройства, они управляют ГУ двумя способами спомощью инфракрасного канала (ИК) или через разъем пульта дистанционного управления (ДУ), это относится пока только для ALPINE. Вот, у меня есть первый в мире() переходник для подрулевого переключателя Рено Колеос! Сейчас я готовлю всю необходимую информацию для его установки, на это потребуется некоторое время. Всю информацию по установке этого устройства буду детально описывать, Если все будет коректно работать, то по востребованности данное устройство можно изготавливать для всех желающих. А пока идет подготовительная работа...

Последний раз редактировалось Меганавт; 30.01.2011 в 21:49.
Меганавт вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: