Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 13:28   #28
Эксперт
 
Аватар для alexnat
 
Регистрация: 17.10.2010
Имя: Алексей
Откуда: Мурманск
Автомобиль: Das Auto
Возраст: 50
Сообщений: 182
Благодарности: 132/44
alexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клубаalexnat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergsev Посмотреть сообщение
Гарантия до 50000 км. Вообще пришлось доказывать, что надо менять втулки, хотя при прохождении ТО- 45 в СПБ, обратился с жалобой на стуки, проверили, подтвердили- надо менять втулки. Очень торопился, думал поменяю по приезду домой. Обратился, спросили, а почему не поменяли в Питере, ответил, что не хотел. Приехал, машину забрали, часа полтора провисела на подъемнике. Вышел инженер по гарантии, сказал, что ничего не нашли.Начал им объяснять, что я не глухой и т.д. Посадили рядом мастера, достаточно было проехать 100 м., все стало ясно и им и мне. Вот как-то так.
У нас вообще какой-то странный сервис, всё приходиться доказывать (ну уж если тока совсем очевидный случай). Стук есть и у меня, но конечно же никто ничего не нашёл, прокатились с мастером, но тут закон подлости вступил в силу Странно, почему, ну так сильно упирается наш сервис в гарантийные работы, всё-равно всё оплатит Автофрамос...
__________________
All you need is love... "The Beatles"
alexnat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием