Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 16:20   #183
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Ну, а что я говорил! За весь ПА один Александр Зарубин отдувается! Молодец, не спрятался! Моё уважение, Александр!
"Отдуваться" за весь "Петровский Автоцентр" - это работа Александра, как менджера по связям с клиентами. Он прекрасный сотрудник, но транслирует здесь на форуме не собственную позицию, а решения компании. Правда, уверен, что его личное отношение к подымаемым здесь вопросам полностью совпадает с мнением компании. Так что Ваше спасибо адресую себе, как инициатору создания должности Александра в компании.
Кстати, в данной ситуации Саша должен был быстрее среагировать на возникшую проблему. Сама ситуация абсолютно несложная, и жалоба ALEX 47 абсолютно обоснована. Надеюсь, что то решение, которое предложено нами, полностью удолетворяет ALEX 47. Большое ему спасибо за понимание.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Жалко, что его нельзя расклонировать по всем обособкам Вот из-за таких неприятных нюансов я и перешел к автодилеру РОЛЬФ.
Александр отвечает за всех клиентов компании, которые обращаются через интернет, вне зависимости от подразделения и города. Можете при необходимости писать мне в личку напрямую, я ее регулярно читаю.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 01.02.2011 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: