Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 22:35   #7
Прошёл обкатку
 
Аватар для Ilya_79
 
Регистрация: 07.08.2009
Имя: Илья
Откуда: Нововоронеж
Автомобиль: Renault Koleos (DC+ESP)
Сообщений: 55
Благодарности: 4/4
Ilya_79 Член Клуба
По умолчанию

Добрый вечер однофорумчани! Я опять поднимаю эту тему потому, что проблема эта так и не решена. Может кто поможет советом. Немного опишу что мы делали. Загнали машину на яму и на задней подвеске нашли этот датчик. На вид он не повреждён только отсутствует тяга, которая соединяет сам датчик с подвеской автомобиля. Завели Колеос и включили фары. Я из ремонтной ямы поводил верх вниз рычажок самого датчика. По пучку света на стене было заметно, что фары изменяли своё положение, но не при каждом перемещении этого рычажка.
Недавно отец опять ездил к дилеру чтобы поправить открутившийся обвес (порог). Там ему напомнили про задний датчик положения кузова, что он поломан и требуется его замена (12000 руб). Затем сервисмен, чтобы не слепить встречные автомобили, перевёл рычажок датчика в верхнее положение, да так, что когда отец ехал домой, то ему не мигали даже при включённом дальнем свете.
Я думаю, что надо попробовать поставить рычаг привода дросельной заслонки от ВАЗ 2106 как предлагал ZAUSENCIV. Но мне хочется узнать у наших представителей сервиса РЕНО, если сам датчик сломан, то разве наш компьютер не должен выдавать ошибку на дисплей или поломку может увидеть только «клип». А то мне не совсем понятно, в чём проблема? И не хочет ли наш дилер поиметь нас на деньги. И ещё у меня просьба к тем у кого есть ксенон. Сфотографируйте пожалуйста и замерьте длину штанги которую мы потеряли. Мне бы посмотреть, как там реализовано крепление, датчик – штанга- подвеска. Спасибо за помощь.
Ilya_79 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием