Тема: Ксенон
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 17:27   #120
Красный командир
 
Аватар для INDIGO
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тула
Автомобиль: Рено КОЛЕОС ДК++, Патфайндер R51
Сообщений: 923
Благодарности: 554/273
INDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста! Кто б сомневался, что "очень устраивает". Про это я и писАл.
Кого устраивает то? Вас или встречных?
Вот именно всех. Установка проводилась в специализированном дилерском центре у ОД .Ксенон стоит не "злой", самый белый (не помню маркировку, но специально брал минимальную) Угол наклона отрегулирован таким образом, что не приносит дискомфорта встречным коллегам. Это было основное требование. (Так же у меня отлажен и ближний).
Ксенон ставил (и снимать не буду) принципиально, поскольку качество и количество галогена меня не устраивает.
Объездил половину центральной России в самый разгар "охоты на ведьм", т.е. с марта 2010 по н.в. Ни на одном посту ДПС и при проверках не было претензий со стороны ГИБДД.

И я не понимаю этой тотальной "ксенонфобии". Одно дело когда в тазике с "колхозным" тюнингом ставят ультрафиолет да еще на грязной фаре, другое качественная и отрегулированная установка света у специалистов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
ИНДИГО, снимали бампер при установке в ПТФ??
Естественно да. Любая работа с подбамперным пространством подразумевает его снятие. (ИМХО лично мне не нравится такая система)

Последний раз редактировалось INDIGO; 04.02.2011 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
INDIGO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием