Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 16:40   #784
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusia Посмотреть сообщение
Имеется в виду медицинская справка? Я около недели назад получила такую справку. Профанация - одна барышня( врач, наверное) за 4-5 минут проверила слух и зрение, а вторая (медсестра, наверное) потом минут 7-8 расписывалась и ставила кучу печатей и штампиков за семерых разных врачей. Но зато бумажка с водяными знаками - не подделаешь Заплатила я за этот аттракцион 1200 руб. Справка выдается на 3 года.
та же история, я в конце октября получал, чтобы не было проблем на техосмотре, справка вроде всегда была сроком на 3 года.
правда по закону подлости купив машину и пройдя ТО, на следующий день вступило постановление о том, что теперь не нужно предъявлять медсправку при прохождении ТО, возить с собой её тоже не надо, таким образом она теперь нужна только при обмене прав, вот так вот...
правда тогда про новый вид справки никто ничего не знал, мне выдали старую, хотя постановление вступило в силу, в ГАИ тоже вопросов не задали, когда я на ТО старую справку показал.
мой аттракцион стоил около 600 руб., наркодиспансер ~80 руб, писиходиспансер ~100 руб, и сам осмотр ~320 руб + госпошлины за платежи.
Интересно 1200 руб это из-за нового вида бланка мед.справки или в силу разной жадности организаторов медкомиссий???
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? © В. Цой

Последний раз редактировалось SunLion; 05.02.2011 в 16:51.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием