Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 14:05   #153
Ветеран
 
Аватар для Hooch
 
Регистрация: 03.09.2009
Имя: Пётр
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Renault Koleos DC+ESP
Возраст: 42
Сообщений: 1,690
Благодарности: 217/105
Hooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру КлубаHooch Гуру Клуба
Angry

Сегодня утром, при выезде из двора круто так застрял )) Пришлось пробиваться через довольно большой по высоте и площади сугроб и в итоге сел на брюхо! Если бы была возможность проскочить с разбегу, прошел бы.., но тк рядом стоял х-трейл и место было оч. узкое, то пришлось ехать аккуратно.. и в итоге засел.. засел так, что сосед на том же х-трейле нифига не смогу меня сдернуть тросом (!!).. подкладывали всякие дощечки.. другой сосед принес лопату.. подкапывали.. Потом попросил дворника помочь откопать, но прибежала его начальница наорала на него мол чо тут копаешь иди работай.. короче всё, думаю, пипец, чо делать..Все ушли.. и лопаты забрали.. Взял дощечку, подкапал еще под колесами, помучал машину туда-сюда и в итоге чудом прорвался вперед ) В процессе у меня видимо перегревалась муфта, тк было чек4вд, и чек абс.. потом всё прошло..
Вот думаю обзавестись лопатой и может какой нить специально лентой, чтобы под колеса подкладывать.. Впервые так засел. Причем вчера еще, по сути этот же барьер из снега задом легко преодолел.. видимо за ночь еще накидали.
Изображения
Тип файла: jpg застрял.jpg (44.0 Кб, 122 просмотров)
Hooch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием