Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 22:17   #843
Зоркий Глаз
 
Аватар для homo sapiens
 
Регистрация: 17.10.2010
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege Beige in Black + Kaptur Extreme Шоколадный заяц
Возраст: 49
Сообщений: 1,213
Благодарности: 908/418
homo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Вот тоже кстати интересно, прошивка БК у меня, в машине сентября 2010 года производства, видимо отличается? Я вот так и не ловил ни разу 0 мгновенного расхода, даже когда еду под горку не трогая педали, показывает 1.3 л. Когда стою на месте показывает --.-- Когда давлю на педаль - 30 и не больше. И это вроде как правильно, ведь действительно, поскольку у нас нет системы "старт-стоп" с глушением - запуском двигателя по обстоятельствам, то мгновенного расхода 0л. быть не может при движении, или при запущенном двигателе.
Алексей, ещё как может показывать "0" и с новой прошивкой и на горизонтальной дороге. Колян приобретён всего на месяц раньше твоего, думаю, что производство август-месяц, так уже неоднократно наблюдал мгновенный расход, равный 0.
homo sapiens вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием