Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 22:33   #174
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

АК-47, В моем случае, оно того не стоит. Проехала после перепрошивки около 1700 км. Хруст опять со мной, сам по себе он не страшный, потому, что не очень громкий( таким и был), но беспокоит ресурс того, что издает эти звуки. А самое неприятное, о чем я уже писала здесь, появившиеся провалы в мощности на скорости около 40 км\ч. Причем, в недавние морозные ( -5 -7) дни падение оборотов иногда смещалось на скорость, близкую к 60 км\ч. Эти провалы появляются не при каждом наборе скорости - когда реже, когда чаще. На "ручном режиме" и на переднем приводе провалов не было ни разу - может, просто, испытаний было мало - буду продолжать
А сегодня, после того, как уехала из ПА в Шушарах ( заменили втулки стабилизатора по гарантии), машина вела себя, практически, идеально и никаких неприятностей, кроме уже родного похрустования не было Что день грядущий нам готовит?
__________________
Все всегда хорошо заканчивается! А если плохо, то это еще не конец)))
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: