Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 14:59   #41
Эксперт
 
Аватар для Nikolas Black
 
Регистрация: 23.12.2010
Имя: Юрий
Откуда: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Колеос LP
Возраст: 52
Сообщений: 230
Благодарности: 102/51
Nikolas Black Гуру КлубаNikolas Black Гуру КлубаNikolas Black Гуру КлубаNikolas Black Гуру КлубаNikolas Black Гуру КлубаNikolas Black Гуру Клуба
По умолчанию

E'gen

Процедура: сдаешь авто в техцентр, предупреждают, что если проведут диагностику и признают гарантийным случаем - плату не взимают, если не признают - взимают. Стоимость диагностики 800 руб.
У меня - показания температуры начинают соответствовать минут через 25 после начала движения. Думаю сфотографировать табло при запуске двигателя, второе фото - при соответсвии температуры наружнего воздуха и направить в Автофрмаос. Может разбег в 10 градусов является нормой для Рено. Предыдущие авто - все четко показывали температуру. Надо только еще обычный термометр прикупить, при фотографировании табло - захватывать в ракурс через ветровое стекло и обычный термометр. Приходится выдумывать способы для решения вопроса по существу))))

Про дилера еще много могу рассказать и его озвучить позднее, если откажет в претензии по устранению дисбаланса колес и царапания всех 4 литых дисков на оборудовании шиномонтажа и некорректной сборке пластиковых панелей на центральных стойках (следы от перегиба), а также дребезжания пластика после замены шторки люка. Надеюсь все решить в рабочем порядке, без слезных писем Карлосу Гону .
Nikolas Black вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием