Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 16:37   #775
Эксперт
 
Аватар для Boriss
 
Регистрация: 13.05.2011
Имя: Борис
Откуда: Красногорск, Нахабино
Автомобиль: ТуарегII-Х, Колеос LP был
Возраст: 52
Сообщений: 222
Благодарности: 57/38
Boriss Старейшина КлубаBoriss Старейшина КлубаBoriss Старейшина Клуба
По умолчанию

Привет Всем! Как обещал пишу после посещения Мейджора на Н-Риге. Встретили меня не очень, говорят нам надоели эти ваши капризы с датчиками и Вам предется оплатить за диагностику, мол вся беда эта от плохого бензина, я им отвечаю ни чего платить не буду косяк заводской и для чего тогда гарантия, в общем пришлось сказать что напишу жалобу и завите мне руководителя, сразу сменили тон, но о замене датчиков предупредили "ПОЛИТИКА РЕНО НЕ МЕНЯТЬ ДАТЧИКИ, А ПОДЖИМАТЬ КОНТАКТЫ" и всё причем только на одном каторый отдельно от насоса. Проторчал у них около 5 часов, потом мастер Андрей пригласил в цех очень вежливо культурно объяснил, что поджали контакты и поменяли уплотнители на новые (крышки) и тут на его глазах стрелка упала на ноль и загорелась резервная лампа ( в баке было около 20 литров), потом встала на место, на что он мне сказал это просто "прощальный глюк" все будет нормально как только заправишь полный бак. Сегодня заправил полный бак, первый раз увидел стрелку в самом верху, буду наблюдать дальше пока вроде все нормально. Всем удачи!!!
Boriss вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием