Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 21:42   #31
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Не хотел писать в этой теме, но после некоторых фраз от Алёны, пришлось сесть за клавиатуру… попытаюсь, себя сдерживать. Пойду по пунктам про которые уже писали/обсуждали.
1.Заселение: точнее как заселили КЛУБ, через это/одно место. Ответы девушки и женщины на ресепшене это просто пиндык, спросил можно поменять номер, в ответ такое хамское нет, как будто я им денег должен. Дмитрий Вы поймите мы спецом для Вас даже допместо в номер поставили, опупеть услуга, приезжаем в номер, раскладушки нет. Зачем тогда нести этот бред про раскладушку. Примерно с такой же интонацией Алёна и ответила на пост про заселение, мол мы знаем кого и куда, ОК тогда вспомните бедных девчушек которые жили в коттедже с Эфсим, вот то они в пятницу обрадовались профессионализму людей которые так мило всех раскидали по территории.
2. Питание: моя семья приехала раньше и мы успели покушать в «ресторане» НО когда к нам присоединилась Ирина с семьёй, официант с милой улыбкой сказал что обслуживать не будет т.к. у них банкет. АЛЛЁЁЁННАААА, это что за бред/хамство какая мне нахрен разница, какие мероприятия у вас там проводятся, я есть хочу и мне наЧхать на то, что в очередной раз профукали (как жалко что нельзя на форуме матом писать) ресторан, выручку, упустили прибыль и испортили настроение Гостям. День второй, завтрак…. Из клубней успели поесть пару-тройку человек (остальные МУДРО поехали на завтрак в город) . Заказали одно, принесли другое и опять общение персонала на повышенных тонах, пиво заказал одно, принесли два, вопрос зачем, ответ я так себе в блокнот записала, иххааа веселуха!!! Ну да ладно, два так два, все таки утро субботы, только на пользу пошло. Чудо «курьез» с яичницей/омлетами, яичница есть, а омлетов осталось две штуки, вот это умора)))))!!!! Омлеты из чего делают, подсказываю из яиц, а яйца это яичница, а если вилочкой яичницу размешать получается ОМЛЕТ. Позвал официантку, отказался от одной порции блинов с семгой из-за долгого ожидания, что вы думаете, принесли две порции. И на мое замечание про количество порций, услышал ответ в сто раз лучше чем про омлет…. ВНИМАНИЕ: -у нас отказываться нельзя!!!)))) Еще раз , АЛЛЁЁЁННАААА это что за бред/хамство какая мне нахрен разница, можно у вас отказываться или нет. Пошел объяснять персоналу как делаются отмены пречеков и переносы блюд из стола в стол. РКипер великая штука, могу вам подсказать где можно вызвать тренера для обучения персонала кассовым программам.
3. Общее: качество номерного фонда, как уже писали многие клубни на низшем уровне, обслуживание линейного персонала там же, точнее его вообще нет. На базе отдыха с ваших слов полное заселение а сантехник выходной, дайте ему выходные в будни дни, когда база пустая!!! Поле между коттеджами, подстригите его, первое трава по яйца это некрасиво, второе дети гуляют, вспомните про клещей и т.п. паразитах.
4. Сидки: что персонал на базе, что вы в постах, тыкаете носом в скидки, что за неуважение к гостям, если вы дали скидки (спасибо) так и относитесь к гостям как любимым и постоянным и сидите и записывайте в блокнотик все замечания которые тут пишут, если у самих глаз намылился или просто неохота работать. Доносите эту информацию до дирекции, до учредителей, исправляйте всё что в ваших силах, увольняйте административный состав.
5.Голосовалка: я ответил нет. Есть куча мест, куда можно поехать, а как сказала Алёна «по обычной стоимости» и опять мордой в сраки. Я еще раз повторяю нельзя такие вещи говорить гостям. Если дали скидку (правильное решение или нет, окупился заезд или нет и т.д.) нельзя такие вещи говорить гостям и опознавать их на ресепшене по вопросу, а вы откуда… а из Рено, со скидкой…. Тогда подождите…
Твёрдый вашей база неуд.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших