Вернуться   Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4. » Клуб-Renault4x4 » Жизнь Клуба. » ДНИ РОЖДЕНИЯ КЛУБА. » ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА. » Отчитываемся.
   

Отчитываемся. Отчёты. Впечатления. Фото. Видео.

Результаты опроса: Поеду ли я ещё раз на базу "Луч Пикчерз" ?
Да 2 8.00%
Нет 23 92.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 21:42   #31
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Не хотел писать в этой теме, но после некоторых фраз от Алёны, пришлось сесть за клавиатуру… попытаюсь, себя сдерживать. Пойду по пунктам про которые уже писали/обсуждали.
1.Заселение: точнее как заселили КЛУБ, через это/одно место. Ответы девушки и женщины на ресепшене это просто пиндык, спросил можно поменять номер, в ответ такое хамское нет, как будто я им денег должен. Дмитрий Вы поймите мы спецом для Вас даже допместо в номер поставили, опупеть услуга, приезжаем в номер, раскладушки нет. Зачем тогда нести этот бред про раскладушку. Примерно с такой же интонацией Алёна и ответила на пост про заселение, мол мы знаем кого и куда, ОК тогда вспомните бедных девчушек которые жили в коттедже с Эфсим, вот то они в пятницу обрадовались профессионализму людей которые так мило всех раскидали по территории.
2. Питание: моя семья приехала раньше и мы успели покушать в «ресторане» НО когда к нам присоединилась Ирина с семьёй, официант с милой улыбкой сказал что обслуживать не будет т.к. у них банкет. АЛЛЁЁЁННАААА, это что за бред/хамство какая мне нахрен разница, какие мероприятия у вас там проводятся, я есть хочу и мне наЧхать на то, что в очередной раз профукали (как жалко что нельзя на форуме матом писать) ресторан, выручку, упустили прибыль и испортили настроение Гостям. День второй, завтрак…. Из клубней успели поесть пару-тройку человек (остальные МУДРО поехали на завтрак в город) . Заказали одно, принесли другое и опять общение персонала на повышенных тонах, пиво заказал одно, принесли два, вопрос зачем, ответ я так себе в блокнот записала, иххааа веселуха!!! Ну да ладно, два так два, все таки утро субботы, только на пользу пошло. Чудо «курьез» с яичницей/омлетами, яичница есть, а омлетов осталось две штуки, вот это умора)))))!!!! Омлеты из чего делают, подсказываю из яиц, а яйца это яичница, а если вилочкой яичницу размешать получается ОМЛЕТ. Позвал официантку, отказался от одной порции блинов с семгой из-за долгого ожидания, что вы думаете, принесли две порции. И на мое замечание про количество порций, услышал ответ в сто раз лучше чем про омлет…. ВНИМАНИЕ: -у нас отказываться нельзя!!!)))) Еще раз , АЛЛЁЁЁННАААА это что за бред/хамство какая мне нахрен разница, можно у вас отказываться или нет. Пошел объяснять персоналу как делаются отмены пречеков и переносы блюд из стола в стол. РКипер великая штука, могу вам подсказать где можно вызвать тренера для обучения персонала кассовым программам.
3. Общее: качество номерного фонда, как уже писали многие клубни на низшем уровне, обслуживание линейного персонала там же, точнее его вообще нет. На базе отдыха с ваших слов полное заселение а сантехник выходной, дайте ему выходные в будни дни, когда база пустая!!! Поле между коттеджами, подстригите его, первое трава по яйца это некрасиво, второе дети гуляют, вспомните про клещей и т.п. паразитах.
4. Сидки: что персонал на базе, что вы в постах, тыкаете носом в скидки, что за неуважение к гостям, если вы дали скидки (спасибо) так и относитесь к гостям как любимым и постоянным и сидите и записывайте в блокнотик все замечания которые тут пишут, если у самих глаз намылился или просто неохота работать. Доносите эту информацию до дирекции, до учредителей, исправляйте всё что в ваших силах, увольняйте административный состав.
5.Голосовалка: я ответил нет. Есть куча мест, куда можно поехать, а как сказала Алёна «по обычной стоимости» и опять мордой в сраки. Я еще раз повторяю нельзя такие вещи говорить гостям. Если дали скидку (правильное решение или нет, окупился заезд или нет и т.д.) нельзя такие вещи говорить гостям и опознавать их на ресепшене по вопросу, а вы откуда… а из Рено, со скидкой…. Тогда подождите…
Твёрдый вашей база неуд.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 21:51   #32
Живёт в форуме
 
Аватар для Кира
 
Регистрация: 16.04.2010
Имя: Ирина
Откуда: Москва, Люблино и Дорогомилово
Автомобиль: Рено Колеос Динамик МКПП - серебристый бизон, Рено Латитьюд - "уплыла" касатка наша в дружеские руки
Сообщений: 1,209
Благодарности: 1,693/627
Кира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру КлубаКира Гуру Клуба
По умолчанию

Деда Митя, Дима, +1000. Клиент должен быть любимым, тогда он будет постоянным!
__________________

Если тебе улыбнулось счастье - не забудь улыбнуться ему в ответ!
Кира вне форума   Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 23:49   #33
Красный командир
 
Аватар для INDIGO
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тула
Автомобиль: Рено КОЛЕОС ДК++, Патфайндер R51
Сообщений: 923
Благодарности: 554/273
INDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру Клуба
По умолчанию

Добавить практически нечего.
К ресепшену вопросов нет, разместили быстро и без суеты. Про коттедж лучше Мовика не скажешь, поскольку у меня был 811. Все то же, за исключением пива на стене.
Ресторан-"песня! Поскольку с маленькими детьми сидеть в прокуренном помещении невыносимо, пытался заказать еду в номер дважды (опция заявлена в прайс-листе). Первый раз очень удивил бармена (он наверно до сих пор удивляется такой наглости с моей стороны), в результате тащил КОРМ самостоятельно, второй раз, на следующий день, удивил второго бармена подобной просьбой. Большой респект молодому человеку (если не ошибаюсь его зовут Роман Романов, судя по пробитому чеку) который сам вызвался сделать рум-сервис. (Так на всякий случай, оба заказа были около полутора тысяч каждый)
Но как говориться есть и хорошее. Зато мне вместо омлета не принесли вчерашнюю яичницу, как моим коллегам.
Все остальное в пределах обычного совка.
INDIGO вне форума   Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 09:30   #34
Бывалый
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.05.2010
Имя: Алёна
Откуда: Конаково
Автомобиль: Пока нет
Сообщений: 119
Благодарности: 58/29
Алёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина Клуба
По умолчанию

Поймите меня правильно, я тоже считаю, что клиент всегда прав и это Ваше мнение и оно нам интересно. Я уже вчера отдала все претензии руководству и уже вчера в тык получали все! Руководство разберётся с каждой проблемой, которую Вы описали. Хотелось бы Вас попросить:
напишите номер где вы проживали и что конкретно в номере было не так, т.е. не было бумаги, сломан душ и т.д. Это огромная просьба руководства. Лично мне нравится общаться с Вашей группой! Мне всегда казалось, что мы друг друга понимаем.
Алёнка вне форума   Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 09:42   #35
Бывалый
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.05.2010
Имя: Алёна
Откуда: Конаково
Автомобиль: Пока нет
Сообщений: 119
Благодарности: 58/29
Алёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина Клуба
По умолчанию

[так же, как и писали выше - напрягло отсутствие табуретки/стула в номере. (некуда сложить вещи, поставить сумку...)



Хочу просто заметить, что ссылка на наш сайт была и там есть описание номеров и там не указано, что в номере должна быть табуретка. Как мне кажется, про табуретку нет смысла предъявлять претензии, т.к. их в стандартных номерах никогда не было.
Алёнка вне форума   Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 10:16   #36
Ветеран
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Антон
Откуда: Москва, ВАО, Богородское
Автомобиль: Был DC черный, теперь Фаза 2 LP ,белый + Renault Twingo II белая
Возраст: 42
Сообщений: 1,947
Благодарности: 1,205/537
Antonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру Клуба
По умолчанию

Номер 610 душ (лейка) практически не работает. Смеситель держится на честном слове(очень сильно болтается). Очень плохо сходит вода. Высушить волосы, глядя в зеркало, не возможно, т.к. нет рядом розетки или удлинителя.
__________________
Коллекционирую шарфы российских футбольных клубов.
Коллекционирую шарфы ФК Локомотив Москва
Коллекция шарфов от Antonio! Welcome!
Antonio вне форума   Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2011, 10:19   #37
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
напишите номер где вы проживали и что конкретно в номере было не так
номер 407
Пищит и очень мешает белая круглая штука на стене.
Ржавая вода из душа.
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2011, 10:36   #38
VIP-Трактористка
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 07.05.2010
Имя: Инна
Откуда: Москва, СВАО
Автомобиль: Рено Колеос ЛП - дизель - МУРчащий кот
Сообщений: 642
Благодарности: 772/331
Inna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
[так же, как и писали выше - напрягло отсутствие табуретки/стула в номере. (некуда сложить вещи, поставить сумку...)



Хочу просто заметить, что ссылка на наш сайт была и там есть описание номеров и там не указано, что в номере должна быть табуретка. Как мне кажется, про табуретку нет смысла предъявлять претензии, т.к. их в стандартных номерах никогда не было.
Господи, Алёна! так поставьте Вы в конце концов туда стул или табуретку!!!! В чём проблема то? что Вы опять разводите демагогию!!!

Не по теме...

__________________
Некоторых укачивает в машине, а меня от ходьбы пешком.
Inna вне форума   Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 10:38   #39
Бывалый
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.05.2010
Имя: Алёна
Откуда: Конаково
Автомобиль: Пока нет
Сообщений: 119
Благодарности: 58/29
Алёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина Клуба
По умолчанию

РКипер великая штука, могу вам подсказать где можно вызвать тренера для обучения персонала кассовым программам.

Подскажите, пожалуйста!

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Господи, Алёна! так поставьте Вы в конце концов туда стул или табуретку!!!! В чём проблема то? что Вы опять разводите демагогию!!!

Не по теме...

У нас просто до Вас никто про табуретку не спрашивал!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Господи, Алёна! так поставьте Вы в конце концов туда стул или табуретку!!!! В чём проблема то? что Вы опять разводите демагогию!!!

Не по теме...

Приходите работать к нам директором и хоть по всей территории табуретки ставьте, ну что Вы в самом деле как маленькие!

Последний раз редактировалось Алёнка; 31.05.2011 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Алёнка вне форума   Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 10:42   #40
VIP-Трактористка
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 07.05.2010
Имя: Инна
Откуда: Москва, СВАО
Автомобиль: Рено Колеос ЛП - дизель - МУРчащий кот
Сообщений: 642
Благодарности: 772/331
Inna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Приходите работать к нам директором и хоть по всей территории табуретки ставьте, ну что Вы в самом деле как маленькие!
Всё! Алена, этой фразой Вы поставили жирную точку в моем позитивном настрое к "Базе ЛУЧ" До свидания! Не приеду больше однозначно!
__________________
Некоторых укачивает в машине, а меня от ходьбы пешком.
Inna вне форума   Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 10:47   #41
Бывалый
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.05.2010
Имя: Алёна
Откуда: Конаково
Автомобиль: Пока нет
Сообщений: 119
Благодарности: 58/29
Алёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Всё! Алена, этой фразой Вы поставили жирную точку в моем позитивном настрое к "Базе ЛУЧ" До свидания! Не приеду больше однозначно!
Это личное дело каждого приезжать или нет! Я не в коем случае не хотела Вас обидеть, общалась на позитивной ноте! Ведь на самом деле от меня не зависит будут стулья в номерах или нет, это зависит от руководства, поэтому я и пошутила всего лишь! Кто знает вдруг из Вас правда вышел бы отличный директор! Не обижайтесь, ничего плохого не хотела!
Алёнка вне форума   Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 10:54   #42
Бывалый
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.05.2010
Имя: Алёна
Откуда: Конаково
Автомобиль: Пока нет
Сообщений: 119
Благодарности: 58/29
Алёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина Клуба
По умолчанию

С одной стороны я Вас всех понимаю, с другой обидно за базу и т.д. Вроде хочется как лучше, было бы это всё в моих силах, обязательно бы всё исправила! Отдала всю информацию руководству.
Алёнка вне форума   Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2011, 10:59   #43
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

номер 602
  • почти сломанный замок на входной двери
  • плохо сливалась вода в душе
  • разваливающаяся душевая кабинка
  • пластиковые ложки - при том что кофемашина взята в аренду...
  • отсутствие освещения у корпуса и дорожек

Последний раз редактировалось SunLion; 31.05.2011 в 11:42.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 11:33   #44
Дизель №1
 
Аватар для Prosper
 
Регистрация: 23.02.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Жуковский
Автомобиль: Koleos LPb 2.0 DCI
Возраст: 55
Сообщений: 1,232
Благодарности: 1,536/509
Prosper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру Клуба
По умолчанию

Алена, добрый день. Только сейчас дошли руки до клавиатуры, чтобы написать.
По заселению никаких претензий нет. Пропустили авто на стоянку, приняли на ресепшн, выдали ключи. Молодцы! Спасибо, что поселили в тот же номер, в котором и были в прошлом году. Номер 603.

Теперь по номеру. В прошлом году он выглядел получше. Понимаю - за год его успели немного покоцать. Что можно исправить? Замок в сан-узел не закрывается. Душевая кабина подтекает у стены. Держатель лейки ее не держит, падает. Затянуть его от руки у меня не хватило сил. По воде, бумаге все нормально. В номере оказался холодильник, что нас приятно удивило. Другим с холодильником не повезло. Две декоративные чашки и графин. Я не решился наливать в него что-либо. Помыть его нереально. А чашки не известно - выдержат кипяток или нет. В общем - красиво, но не функционально. На окне в коридоре нет сетки. Не заметили ее отсутствия, когда открыли все окна. В результате борьба с кровопийцами началась уже днем. Одно из кресел погнуто до такой степени, что почти касаешься пола пятой точкой. А вылезти из него не каждому удастся. Сидеть в нем и, например, пить чай - нереально. Правда есть еще одна табуретка на двоих . Одна из подушек была маленькая, а вторая ну очень маленькая. На второй спать нереально. Пришлось подкладывать одежду. Ночью в номере было очень холодно, но вряд ли это можно исправить без отопления.

Алена, пожалуйста воспринимайте замечания как конструктивные. Мы только желаем, чтобы все это было исправлено. О ресторане ничего сказать не могу. Побоялись пользоваться его услугами. Заглянули в двери в 14:00, когда там вроде должен быть обед с 12-ти до 15-ти. НИКОГО!!! В боулинге покатали шары и немного попили. Официант обслужил нормально.

К горничным никаких претензий. Убрали чисто. Приняли номер.
Prosper вне форума   Перейти в начало страницы
Старый 31.05.2011, 11:43   #45
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!

Не по теме...

Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
база, Вопросы, др2, луч, отвечает


Здесь присутствуют: 1 (Членов Клуба: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальный дилер Renault - "МОСРЕНТСЕРВИС" (г. Москва). ЕЖИК Официальный Дилер Renault - "МОСРЕНТСЕРВИС" г. Москва 744 14.09.2015 01:25
Официальный дилер Renault - "АВИНЬОН" (г. Москва) отвечает на Ваши вопросы. Авиньон Официальный дилер Renault - "Авиньон" г. Москва 37 28.12.2014 10:39
Официальный дилер Renault - "RTDService" на ул. Обручева, 52 (г. Москва) отвечает на Ваши вопросы. shurman Официальный дилер Renault - "RTDService" г. Москва 24 25.12.2014 12:04
Официальный дилер Renault - "Рольф" (г. Санкт-Петербург) отвечает на Ваши вопросы. Фролов Денис Официальный дилер Renault - "Рольф" г. Санкт-Петербург 38 22.06.2011 00:01
База "Луч-Пикчерз": вопросы и ответы Алёнка ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА. 123 12.05.2011 13:54


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version x.X.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2012 Club - Renault 4x4