Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 23:49   #33
Красный командир
 
Аватар для INDIGO
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тула
Автомобиль: Рено КОЛЕОС ДК++, Патфайндер R51
Сообщений: 923
Благодарности: 554/273
INDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру Клуба
По умолчанию

Добавить практически нечего.
К ресепшену вопросов нет, разместили быстро и без суеты. Про коттедж лучше Мовика не скажешь, поскольку у меня был 811. Все то же, за исключением пива на стене.
Ресторан-"песня! Поскольку с маленькими детьми сидеть в прокуренном помещении невыносимо, пытался заказать еду в номер дважды (опция заявлена в прайс-листе). Первый раз очень удивил бармена (он наверно до сих пор удивляется такой наглости с моей стороны), в результате тащил КОРМ самостоятельно, второй раз, на следующий день, удивил второго бармена подобной просьбой. Большой респект молодому человеку (если не ошибаюсь его зовут Роман Романов, судя по пробитому чеку) который сам вызвался сделать рум-сервис. (Так на всякий случай, оба заказа были около полутора тысяч каждый)
Но как говориться есть и хорошее. Зато мне вместо омлета не принесли вчерашнюю яичницу, как моим коллегам.
Все остальное в пределах обычного совка.
INDIGO вне форума   Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших