Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 15:33   #36
Зоркий Глаз
 
Аватар для homo sapiens
 
Регистрация: 17.10.2010
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege Beige in Black + Kaptur Extreme Шоколадный заяц
Возраст: 49
Сообщений: 1,213
Благодарности: 908/418
homo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
С какой реальностью вам еще надо увязать?
Да, не надо мне ни с какой другой реальностью увязывать. У меня своя неплохая имеется, или каждый видит только то, что хочет.
Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
На протяжении 5-и лет свой предыдущий авто, к слову Рено Сценик, оставлял на стоянке со всеми подключёнными проводами, клеммами и сигнализацией (родной) на 2 месяца через каждые 2 месяца///
Стояла машина в любую погоду и сезон. И ни разу не было так, чтоб после 2-х месячного простоя она не завелась.
Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
аккумулятор за время эксплуатации так ни разу и не менял. Сценик 2005-го года выпуска был продан в 2010-м с родным абсолютно рабочим аккумулятором.
Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
С Коляном такой же опыт был этой зимой - оставил у дома на 1.5 месяца, не отключая ничего и на родной сигнализации. Приехал домой, завёл с первого тыка и никаких проблем.
У каждого она, так понимаю, своя. От этого каждый и отталкивается. Написал про свой опыт и попросил помидорами не закидывать, никому ничего не навязывая.
Пока свой какой-нибудь аккумулятор не умрет, буду отстаивать свою точку зрения на основе своего опыта. И до того момента для меня она будет правильной.
homo sapiens вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием