Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 13:58   #50
Новичок
 
Аватар для Sergej
 
Регистрация: 24.06.2011
Имя: Сергей
Откуда: Омск
Автомобиль: Теперь КОЛЕОС
Сообщений: 21
Благодарности: 7/3
Sergej Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Sergej, Я следующим летом тоже на Кату-Ярык собрался, вот уже два положительных отчёта, что на Колеосе там вполне проезжаемо (Oldhamster тоже проехал). Спасибо!.
Места там класные. Но про рыбалку полное фуфло. В трех разных местах останавливались ( в том числе и платном озере) ни одной не поймали. Только сети. И только пелядь. Про форель полное фуфло. Я с местными разговаривал так они сами её не видели. Мы по серпантину спустились, посмотрели, погуляли, перекусили и назад. Там внизу местные алтайцы совсем безбашенные. Когда спускались встретил омичей, остановились поговорили. Их 8 мужиков на 3 машинах, говорят стрелять пришлось. Так что если останавливаться то в кемпингах. А насчет "проезжаемо", мне конкретно по дороге на Кату-Ярык 4 колеоса навстречу попались. Мы там 3000 км накрутили, на всех перевалах побывали, Колян даже ни разу не напрягся. Полтора месяца назад забрал из салона было 11 км, сейчас уже почти 6000. Очень доволен машиной. Кстати серпантин вроде как со следующего года закрывают, пробивают плавный спуск, эксковаторов и бульдозеров понагнали тьма. Завтра на охоту, а у нас третий день дожди, вот ещё и в грязь проверим.

Последний раз редактировалось Sergej; 25.08.2011 в 14:05.
Sergej вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: