Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 15:50   #7
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
А на каком основании ты можешь не дать документы для проверки?
я бы сказал наоборот! а на каком основании я их должен давать ему в руки??? предъявить - пожалуйста, из моих рук, сам все покажу. На предложение "тогда пройдёмте в машину" ответ - на каком основании я должен это сделать.. Тут просто кто гого "передавит" морально. Я всегда вежлив, но настойчив. Да и не отдавать документы - это уже при явном разводе, такие моменты сразу вижу. А когда просто проверка на стационарном посту, да ради бога, хоть криминалистическую экспертизу проводите. А вообще, пока еще не проверял на практике, но обязательно проверю реакцию на фразу: "во избежание недоразумений и превышения полномочий разговор с инспектором ФИО записывается на диктофон". и включается телефон/диктофон/т.п. Еще проверено на практике когда уж совсем упёртые, но не правы (бывает такое) демонстративно звоню по телефону юристу (или собираюсь позвонить). Еще очень убедительно представится работником ФСБ, а на вопрос где документы, ответить что только устроился в оперативно-техническое управление и т.д. Если гайцу надо быть психологом, чтобы заработать денег, то нам надо быть актёрами, чтобы переиграть его и, конечно же, знать ПДД, свои права и обзанности, еще 297 указ (или приказ, не помню точно). так что всем удачи в общении
ЗЫ.. еще проверьте, не "проколото" ли ваше ВУ посмотри. У меня как злостного спорщика юридически подкованного

Последний раз редактировалось Lёhin; 26.07.2009 в 15:58.
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: