Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 13:02   #313
Новичок
 
Аватар для SergioM
 
Регистрация: 14.02.2010
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC+
Сообщений: 43
Благодарности: 1/1
SergioM is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Все Дастеры будут только 12-го года выпуска.

добавлено через 1 минуту


Добрый день!

На все работы предоставляется гарантия один год, приезжайте в наш дилерский центр в Мытищах, там обязательно Вам помогут.
Спасибо, не знал что один год (у рено на кузов вроде 6 лет) , только прошло уже чуть более года (август 2010) , получается, если мне перекрасили у оф.дилера рено деталь (в данном случае по Каско у Вас) и она "запузырилась" в течении года - то мне повезло, а если более одного года "я в пролёте". И то я заметил это летом думал ну раз гарантия на кузов 6 лет, то до следующего ТО, а получается надо к Вам сразу стучаться, смешно. Машина на гарантии , ещё 1 год, а в гарантийном ремонте по кузову уже получается "пролетел". Тогда вопрос такой : а почему Вы гарантию на лакокрасочное покрытие даёте 1 год, если рено на кузов 6 лет при условии обслуживания у оф. диллера ? Т.е. приеду я , к примеру не к Вам, а в Мосрент, и покажу пузырьки , там мастер-приёмщик увидит белую шпаклёвку (мелкие точки отшелушившейся краски) и скажет - это не гаранийный случай, Вы уже ремонтировали и что, я в пролёте, тогда какой смысл проходить у Вас ТО для сохранения гарантии на кузов? Ведь весь сыр-бор дальнейшего прохождения ТО у оф.дилера рено именно в гарантии на кузов, а не в резинках и амортизаторах , которые идут как расходные материалы. Или я не прав? Ну и в завершение, плохо тогда Ваши специалисты выполняют покраску, раз уж менее чем за год краска "зашелушилась".

Последний раз редактировалось SergioM; 11.11.2011 в 13:45.
SergioM вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием