Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 14:33   #314
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 59
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergioM Посмотреть сообщение
Спасибо, не знал что один год (у рено на кузов вроде 6 лет) , только прошло уже чуть более года (август 2010) , получается, если мне перекрасили у оф.дилера рено деталь (в данном случае по Каско у Вас) и она "запузырилась" в течении года - то мне повезло, а если более одного года "я в пролёте". И то я заметил это летом думал ну раз гарантия на кузов 6 лет, то до следующего ТО, а получается надо к Вам сразу стучаться, смешно. Машина на гарантии , ещё 1 год, а в гарантийном ремонте по кузову уже получается "пролетел". Тогда вопрос такой : а почему Вы гарантию на лакокрасочное покрытие даёте 1 год, если рено на кузов 6 лет при условии обслуживания у оф. диллера ? Т.е. приеду я , к примеру не к Вам, а в Мосрент, и покажу пузырьки , там мастер-приёмщик увидит белую шпаклёвку (мелкие точки отшелушившейся краски) и скажет - это не гаранийный случай, Вы уже ремонтировали и что, я в пролёте, тогда какой смысл проходить у Вас ТО для сохранения гарантии на кузов? Ведь весь сыр-бор дальнейшего прохождения ТО у оф.дилера рено именно в гарантии на кузов, а не в резинках и амортизаторах , которые идут как расходные материалы. Или я не прав? Ну и в завершение, плохо тогда Ваши специалисты выполняют покраску, раз уж менее чем за год краска "зашелушилась".
Давайте разделим вопрос на две части: гарантия на качество выполненых работ, она составляет один год. Вторая часть - это гарантия на кузов от сквозной коррозии, которая составляет 6 лет, и гарантия на лако-красочное покрытие, которая составляет 3 года. К сожалению, по интернету невозможно определить причину нарушения ЛКП на Вашем автомобиле, поэтому все же стоит приехать в Мытищи, чтобы устранить эту неисправность по гарантии.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: